Categorías

Llavero Roseta Ciervo Tallada

Llavero Roseta Ciervo TalladaLlavero Roseta Ciervo Tallada
Haga clic para ampliar y desplace el ratón para ver detalles.

76,25 € IVA incluído

LLV5865A

Llavero Roseta de Ciervo con la imagen de un caballo tallado.

Estas piezas de artesanía están realizadas con la cuerna de ciervo una vez que la mudan de forma natural llamado desmogue.

Este artículo al ser natural pueden variar ligeramente al de la imagen.

  • Peso: 35 gr

Informations Después de guardar su producto personalizado, no olvide añadirlo a su carrito.

Textos

  • Libre elección de la imagen

* campos obligatorios

Carrito

Sin producto

Total 0,00 €

Carrito Confirmar

visa mastercard paypal

correos tipsa

PayPal